К юбилею музея – новая выставка!

К 125-летию музея мы открываем юбилейную экспозицию под названием «Все пути начинаются здесь», которая продемонстрирует достижения музея за годы своего существования.

Экспозиция через призму времени отразит этапы становления и развития музея, расскажет о людях, которые стояли у его истоков, развивали и совершенствовали научную, культурную и просветительскую деятельность.

Основу экспозиции составят предметы этнографии и живописи, документы, в том числе личные фонды персоналий, фотоматериалы, макеты, периодическая печать, наглядные пособия и многое другое.

Ждём вас 6 июля в музейном пространстве по Юргановской, 58.