«Память о Ныробском узнике. Реставрация»

Ежегодная акция «Ныробский узник» пройдет 21 сентября 2024 года в центре памяти М.Н. Романова в пгт. Ныроб.

В 2024 году Чердынскому краеведческому музею – 125 лет, на всех объектах музейного показа идёт работа по реставрации и создании современных экспозиций. В преддверии реставрации Богадельни, в которой расположен центр памяти М.Н. Романова, мы хотим обсудить дальнейший путь развития центра и будущую обновлённую экспозицию.

В программе акции:
📍Старт XII Романовского марафона.
📍Экскурсия по музейному комплексу.
📍Круглый стол: «Память о Ныробском узнике. Реставрация» с возможностью открытого слушания для посетителей.

Организаторы акции: Чердынский краеведческий музейАдминистрация Чердынского городского округаБиблиотека Духовного ВозрожденияПермский государственный архив социально-политической историиЧердынский центр дополнительного образования Пермский государственный архив социально-политической истории,  Клуб любителей бега “Семигорье”.